
Документация
Источник питания WDR-60-24
В наличии
На своём складе
42 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 941,86 |
| от 4 | 913,74 |
| от 8 | 899,68 |
| от 15 | 864,54 |
Описание
Источник питания WDR-60-24 от KEEN SIDE — компактный блок для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе до 2,5 А и мощности 60 Вт, работает от сети 200–500 В AC с КПД 90%. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 60W |
| Серия | WDR-60 |
| Вес | 230 г |
| Ток, А | 1,5 А |
| Корпус | 98x82x30 мм |
| Напряжение, В | 200-500 В AC |
| Тип монтажа | DIN rail |
| Допуск | ±1.0% |
| КПД | 90% |
| Температура | -30…+70 °C |
| Тип корпуса | metal mesh enclosed |
| Вых. ток | 2.5A |
| Вых. напряжение | 24V |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Темп. диапазон | -30°C - +80°C |
| Диап. вх. напр. | 200-500VAC |
| Диап. раб. темп. | -30°C to +80°C |
