
Документация
Блок питания на DIN рейку NDR-75-24
В наличии
На своём складе
95 шт.
Норм. уп.: 33
У поставщиков
9 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 939,70 |
| от 4 | 911,65 |
| от 8 | 897,62 |
| от 15 | 862,56 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:9 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 939,70 |
| от 4 | 911,65 |
| от 8 | 897,62 |
| от 15 | 862,56 |
Описание
Блок питания NDR-75-24 от KEEN SIDE предназначен для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе 3,2 А и мощности 76,8 Вт, выполнена в металлическом корпусе. КПД превышает 86%, а время удержания при 220 В достигает 36 мс. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 76,8 Вт |
| Вес | 707 г |
| Ток, А | 3,2 А |
| Корпус | metal case |
| Напряжение, В | 24 В |
| Тип монтажа | DIN rail |
| Время удерж. | 32ms at 110VAC, 36ms at 220VAC |
| Время нарастания | 70ms |
| Допуск | ±1.0% |
| Напряжение DC | 24V |
| Размеры | 40*125*113mm |
| КПД | >86% |
| Нетто вес | 707g |
| Время запуска | 500ms |
| Ном. мощность | 150W |
| Температура | -10…+60 °C |
| Вес брутто | 750g |
| Ном. ток | 6.25A |
| Имп. ток | 20A at 110VAC, 35A at 220VAC |
| Ток утечки | <1mA at 240VAC |
| Рабочий ток | <2.4A at 110VAC, <1.4A at 220VAC |
| Пульсации и шум | <120mV |
| Влажн. хранения | 10%~95% RH |
| Точность напряжения | ±1% |
| Рабочая влажность | 20%~90% RH |
| Диап. вх. напр. | 85-264VAC 47Hz-63Hz (120VDC-370VDC) |
| Защита от перегр. | 105%-150%, constant current mode, auto recovery |
| Темп. хранения | -20℃~+85℃ |
| Раб. температура | -10℃~+60℃ |
| Сопр. изоляции | 500VDC / 100MΩ |
| Скорость регулировки нагрузки | ±1% |
| Скорость линейной регулировки | ±0.5% |
| Защита от перенапряжения | >135%, auto recovery |
| Защита от КЗ | auto recovery |
| Withstand voltage input ground | 1.5kVAC |
| Изоляция вход-выход | 3kVAC |
| Диапазон регулировки вых. напряжения | ±10% |
| Пробивное напр. вых.-земля | 0.5kVAC |
