
Документация
AC-DC преобразователь NDR-240-24
У поставщика
У поставщиков
581 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 193,43 |
| от 4 | 3 098,10 |
| от 8 | 3 050,44 |
| от 15 | 2 931,28 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:22 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 193,43 |
| от 4 | 3 098,10 |
| от 8 | 3 050,44 |
| от 15 | 2 931,28 |
Склад 10
В наличии:558 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 023,26 |
| от 2 | 2 926,99 |
| от 4 | 2 900,59 |
| от 6 | 2 865,52 |
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
MEAN WELL AC-DC преобразователь NDR-240-24 — промышленный источник питания для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 24 В и 10 А, мощность 240 Вт, КПД 88,5%. Работает в диапазоне температур от -20 до +70 °C, регулировка напряжения осуществляется потенциометром. Подходит для систем промышленной автоматики, контроля доступа и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 88,5 |
| Тип | DIN |
| Мощность, Вт | 240 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 63 |
| Высота | 125.2 |
| Длина | 113.5 |
| Вес | 1 |
| Ток, А | 10 А |
| Корпус | 63x125x113 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Допуск | ±1.0% |
| Рабочая температура | -20 ~ +70 |
| КПД | 88.5% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 10 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Температура | -10…+60 °C |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 28 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 24 |
| Пульсации и шум | 150mV |
