
Документация
Источник питания XDR-240E-24
У поставщика
У поставщиков
175 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 045,82 |
| от 4 | 2 954,90 |
| от 8 | 2 909,44 |
| от 15 | 2 795,79 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:172 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 045,82 |
| от 4 | 2 954,90 |
| от 8 | 2 909,44 |
| от 15 | 2 795,79 |
Склад 7
В наличии:3 шт
Цена по запросуОписание
Источник питания MEAN WELL XDR-240E-24 — промышленный блок на DIN-рейку. Модель выдает стабильные 24 В при токе до 10 А и мощности 240 Вт. Ультратонкий корпус с бесшумным пассивным охлаждением и КПД 95,2% подходит для работы на высоте до 5000 м. Применяется в системах промышленной автоматики и распределенного электропитания.
Технические характеристики
| MTBF | 1723.2K hrs (Telcordia SR-332), 324.4K hrs (MIL-HDBK-217F) at 25°C |
| Вес | 610g |
| Охлаждение | Fanless, free air convection |
| Высота эксплуатации | Up to 5000m (derating above 2000m) |
| Тип монтажа | DIN Rail (TS-35/7.5 or 15) |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 60min per axis X,Y,Z |
| Размеры | 40 x 125.2 x 116 mm (WxHxD) |
| КПД | 95.2% |
| Время установки | 1200ms at 230Vac, 2500ms at 115Vac |
| Ном. мощность | 240W |
| Время удержания | 20ms at 230Vac, 20ms at 115Vac |
| Тип упаковки | Ultra slim DIN Rail module |
| Коэф. мощности | >0.95 at 230Vac, >0.98 at 115Vac |
| Пульсации и шум | 100mVp-p |
| Диапазон тока | 0~10A |
| Ном. ток | 10A |
| Пусковой ток | 15A at 115Vac, 30A at 230Vac |
| Вых. напряжение | 24V |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <1mA at 240Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Станд. безоп. | UL/CUL 61010-1/-2-201; TUV BS EN/EN 62368-1, IEC 61558-1/2-16, IEC 61010-1/-2-201; CB IEC 62368-1, IEC 61558-1/2-16, IEC 61010-1/-2-201; RCM AS/NZS 62368-1, AS/NZS 61558-1/2-16; BSMI CNS15598-1; CCC GB4943.1; EAC TP TC 004; KC KC62368-1; BIS IS13252 |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Типовой ток AC | 2.6A at 115Vac, 1.3A at 230Vac |
| Раб. влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Контакты реле DC OK | 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A resistive load |
| Защита от перегр. | 105~130% rated power, hiccup mode below 30% output voltage, constant current limiting 30%~100% |
| Категория перенапряжения | OVC III up to 2000m (61558), OVC II up to 5000m (61010/62368) |
| Диапазон входного AC напряжения | 85~264Vac |
| Диапазон входного DC | 120~370Vdc |
| Защита от перенапр. | Max 35V, hiccup mode |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Диапазон регулировки напряжения | 24~29V |
| Потр. без нагр. | 1.2W |
| Диап. темп. хр. | -40 to +85°C |
| Диап. раб. темп. | -40 to +70°C |
| Защита от перегрева | Shut down, auto recovery |
