
Документация
Источники напряжения LRS-200-12
В наличии
На своём складе
46 шт.
Норм. уп.: 32
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 120,69 |
| от 4 | 1 087,24 |
| от 8 | 1 070,51 |
| от 15 | 1 028,69 |
Описание
Блок питания LRS-200-12 от KEEN SIDE — это ультратонкий источник напряжения мощностью 204 Вт. Модель выдает стабильные 12 В при токе до 17 А, имеет КПД 87.5% и компактный корпус 215×115×30 мм. Подходит для промышленной автоматики, систем освещения и встраиваемого оборудования.
Технические характеристики
| Тип | 1U Ultra-thin Single Group Output Power Supply |
| Модель | LRS-200-12 |
| Мощность, Вт | 204 Вт |
| Вес | 660 г |
| Ток, А | 17 А |
| Корпус | 215x115x30 мм |
| Размер мм | 215×115×30 mm(L×W×H) |
| Напряжение, В | 12 В |
| Время удерж. | 16ms/230VAC |
| Допуск | ±1.5% |
| КПД | 87.5% |
| Нетто вес | 660g |
| Ном. мощность | 204W |
| Температура | -25…+70 °C |
| Вес брутто | 727g |
| Пульсации и шум | 150mVp-p |
| Время запуска | 50ms/230VAC |
| Ном. ток | 17A |
| Вх. частота | 47Hz-63Hz |
| Станд. безоп. | TUV EN60950-1, EN60335-1, EN61558-1/2-16, UL60950-1, GB4943 |
| Selectable input | 110/220VAC |
| Влажн. хранения | 10%-95%RH |
| Точность напряжения | ±1.5% |
| Выходное напряжение DC | 12V |
| Выдерживаемое напр. | Input-output: 4kVAC, Input-case: 2kVAC, Output-case: 1.25kVAC |
| Типовой КПД | 87% |
| Раб. влажность | 20%-90%RH |
| Диап. вх. напр. | 90-132VAC/180-264VAC |
| Защита от перегр. | ≥110% - 130%, Hiccup mode |
| Темп. хранения | -40°C to +85°C |
| Сопротивление изоляции | Input-output and input-shell, output-shell: 500 VDC / 100 mΩ at 25°C 70% RH |
| Скорость регулировки нагрузки | ±1.0% |
| Input impulse current | 60A/230VAC |
| Вх. ток утечки | <1mA at 240VAC |
| Input working current | 2.2A/230VAC |
| Раб. температура | -25°C to +70°C |
| Частота колебаний | 65kHz |
| Скорость линейной регулировки | ±0.5% |
| Защита от перенапряжения | ≥115% - 145%, close output and restart |
| Диапазон регулировки напряжения | ±10% |
| Защита от перегрева | ≥90°C, close output and restart |
