
Документация
Зарядное устройство NPB-240-12TB
У поставщика
У поставщиков
59 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:59 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4 285,92 |
| от 2 | 4 160,25 |
| от 3 | 4 125,99 |
| от 4 | 4 078,15 |
Описание
Зарядное устройство NPB-240-12TB от MEAN WELL. Модель выдаёт 240 Вт мощности при напряжении 12 В и токе до 20 А, предназначена для крепления на шасси. Подходит для промышленной автоматики и систем резервного питания.
Технические характеристики
| Тип монтажа | chassis mount |
| Размеры | unknown |
| КПД | unknown |
| Вых. мощность | 240W |
| Сертификаты | UL62368-1, BS EN/EN62368-1, IEC62368-1, TPTC004, AS/NZS60335-1/2-29, BS EN/EN60335-1/2-29, IEC60335-1/2-29 |
| Тип разъема | TB type |
| Вых. ток | 20A |
| Вых. напряжение | 12V |
| Вх. частота | 50/60Hz |
| Диап. вх. напр. | 100-240VAC |
| Диап. темп. хр. | -40°C to +85°C |
| Диап. раб. темп. | -30°C to +70°C |
