
Документация
Источник питания LRS-200-12
У поставщика
У поставщиков
909 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 779,33 |
| от 4 | 1 726,21 |
| от 8 | 1 699,66 |
| от 15 | 1 633,26 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:842 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 431,12 |
| от 3 | 1 394,57 |
| от 5 | 1 375,59 |
| от 8 | 1 360,19 |
| от 13 | 1 341,88 |
РадиоЧип
В наличии:67 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 779,33 |
| от 4 | 1 726,21 |
| от 8 | 1 699,66 |
| от 15 | 1 633,26 |
Описание
Источник питания MEAN WELL LRS-200-12 выдает стабильные 12 В при токе до 17 А и мощности 204 Вт. Модель имеет КПД 87,5%, защиту от пульсаций до 150 мВ и регулировку выходного напряжения потенциометром. Корпус IP20 с габаритами 215x115x30 мм подходит для монтажа в промышленных шкафах. Применяется в промышленной автоматике, системах безопасности и светодиодном освещении.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 87,5 |
| Мощность, Вт | 204 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 115 |
| Высота | 30 |
| Длина | 215 |
| Вес | 0.66 |
| Ток, А | 17 А |
| Корпус | 215x115x30 мм |
| Напряжение, В | 12 В |
| Гарантия | 36 |
| Допуск | ±1.5% |
| Рабочая температура | -25 ~ +70 |
| КПД | 87.5% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 17 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Температура | -25…+70 °C |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 13.8 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 10.2 |
