
Документация
DC-DC преобразователь WRA2415S-3WR2
В наличии
На своём складе
254 шт.
Норм. уп.: 22
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 155,57 |
| от 6 | 151,06 |
| от 12 | 148,81 |
| от 25 | 143,17 |
Описание
DC-DC преобразователь WRA2415S-3WR2 от KEEN SIDE. Модель обеспечивает стабилизированное выходное напряжение ±15 В при токе ±100 мА и мощности 3 Вт, КПД до 83%. Компонент выполнен в черном flame-retardant корпусе для THT-монтажа, с гальванической изоляцией 1500 В и широким диапазоном входного напряжения 9–36 В. Подходит для питания операционных усилителей и датчиков в промышленной автоматике.
Технические характеристики
| MTBF | 1000 kHours min @25℃ (MIL-HDBK-217F) |
| Тип | DC-DC converter |
| Модель | WRA2415S-3WR2 |
| Охлаждение | natural air cooling |
| Корпус | black flame-retardant plastic shell |
| Тип монтажа | THT (through-hole) |
| Вых. мощность | 3W |
| Время запуска | 8ms typ |
| Тип. КПД | 83% |
| Вых. ток | ±100mA |
| Вых. напряжение | ±15V |
| Регулировка нагрузки | ±0.5% typ |
| Hot plug support | not supported |
| Линейная регулировка | ±0.3% typ |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Диап. вх. напр. | 9.0-36V |
| Макс. емк. нагрузка | ±150μF |
| Темп. хранения | -55℃ to +125℃ |
| Частота перекл. | 300KHz |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ min @ 500VDC |
| Макс. пульсации и шум | 100mVp-p |
| Пульсации и шум тип. | 50mV |
| Входной ток без нагрузки | 5mA typ (24V series) |
| Емк. изоляции | 2200pF typ |
| Ном. входное напряжение | 24V |
| Раб. температура | -40℃ to +85℃ |
| Remote control on off | yes (CTRL pin) |
| Защита от перегрузки | 110%-150% of rated load |
| Входной ток при полной нагрузке | 150mA typ (24V series) |
| Точность выходного напряжения | ±1% typ |
| Потребление в режиме ожидания | 0.15W typ |
| Switching frequency tolerance | not specified |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/℃ |
| Защита от пониженного напряжения входа | yes |
| Защита от КЗ выхода | self-recovery |
