
Документация
Источник питания WDR-120-24
В наличии
На своём складе
62 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 311,45 |
| от 4 | 1 272,30 |
| от 8 | 1 252,72 |
| от 15 | 1 203,79 |
Описание
Источник питания WDR-120-24 от KEEN SIDE — это компактный блок для монтажа на DIN-рейку. Модель выдает стабильные 24 В при токе 3,2 А, мощность составляет 76,8 Вт, а КПД достигает 91%. Подходит для систем промышленной автоматики и управления.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 76,8 Вт |
| Вес | 250 г |
| Ток, А | 3,2 А |
| Корпус | 99x97x30 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Допуск | ±1.0% |
| КПД | 91% |
| Температура | -30…+70 °C |
| Пульсации и шум | 120mV |
