
Документация
Источники питания на DIN рейку NDR-120-24
У поставщика
У поставщиков
8 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 951,51 |
| от 4 | 923,11 |
| от 8 | 908,90 |
| от 15 | 873,40 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:8 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 951,51 |
| от 4 | 923,11 |
| от 8 | 908,90 |
| от 15 | 873,40 |
Описание
Источник питания на DIN-рейку NDR-120-24 от KEEN SIDE. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе до 5 А и мощности 120 Вт, эффективность достигает 88%. Компактный корпус 40x125x113 мм работает в диапазоне температур от -10 до +60 °C. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 120 Вт |
| Вес | 707 г |
| Ток, А | 5 А |
| Корпус | 40x125x113 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Допуск | ±1.0% |
| КПД | 88.0% |
| Температура | -10…+60 °C |
| Пульсации и шум | 120mV |
