
Документация
Блок питания на DIN рейку WDR-120-24
У поставщика
У поставщиков
321 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 843,97 |
| от 4 | 3 729,22 |
| от 8 | 3 671,85 |
| от 15 | 3 528,42 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:9 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 843,97 |
| от 4 | 3 729,22 |
| от 8 | 3 671,85 |
| от 15 | 3 528,42 |
Склад 10
В наличии:311 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 450,25 |
| от 2 | 3 343,81 |
| от 3 | 3 314,70 |
| от 5 | 3 275,27 |
Склад 7
В наличии:1 шт
Цена по запросуОписание
Блок питания MEAN WELL WDR-120-24 предназначен для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе до 5 А и мощности 120 Вт, оснащена потенциометром для точной регулировки напряжения. КПД достигает 91%, рабочий диапазон температур — от -25 до +70 °C. Применяется в промышленной автоматике, системах управления и контроля.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 89.5 |
| Тип | DIN |
| Мощность, Вт | 120 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 40 |
| Высота | 125.2 |
| Длина | 113.5 |
| Вес | 0.65 |
| Ток, А | 5 |
| Корпус | 99x97x30 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Допуск | ±1.0% |
| Рабочая температура | -25 ~ +70 |
| КПД | 91% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 5 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Температура | -30…+70 °C |
| Вх. напряжение AC, В | 180 |
| Вх. AC напр. 2 | 550 |
| Вх. напряжение DC, В | 254 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 780 |
| Вых. напр. до | 29 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 24 |
| Пульсации и шум | 120mV |
