
Документация
DC-DC преобразователь URB2405LD-20WR3
В наличии
На своём складе
77 шт.
Норм. уп.: 24
У поставщиков
24 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 369,27 |
| от 4 | 358,24 |
| от 8 | 352,73 |
| от 15 | 338,95 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:24 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 369,27 |
| от 4 | 358,24 |
| от 8 | 352,73 |
| от 15 | 338,95 |
Описание
DC-DC преобразователь URB2405LD-20WR3 от KEEN SIDE. Модель мощностью 20 Вт с КПД до 87%, работает от 9 до 36 В на входе и устанавливается в отверстия (THT) в металлическом корпусе. Поддерживает естественное воздушное охлаждение и дистанционное включение/выключение. Подходит для промышленной автоматики и систем с жёсткими требованиями по электромагнитной совместимости.
Технические характеристики
| MTBF | 1000kHours |
| Модель | URB2405LD-20WR3 |
| Тип монтажа | THT |
| ЭМС импульс | line to line ±2KV Perf.Criteria B |
| Режим охлаждения | natural air cooling |
| Вых. мощность | 20W |
| Тип упаковки | ferrous metal case |
| ЭМС излучение | CISPR32/EN55032 CLASS A |
| Тип. КПД | 87% |
| ЭМС кондукция | CISPR32/EN55032 CLASS B |
| Дистанционное управление | yes (ON/OFF) |
| Группа импульсов ЭМС | ±2KV Perf.Criteria B |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| ЭМС провалы напряжения | 0, 70% Perf.Criteria B |
| Поддержка горячей замены | no |
| Макс. пульс. шум | 150mVp-p |
| Пульсации шум тип. | 75mVp-p |
| Макс. вх. напр. | 36V |
| Мин. входное напряжение | 9V |
| Тип. время запуска | 10ms |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Макс. вых. ток | 4000mA |
| Макс. емк. нагрузка | 4000μF |
| Ном. вх. напр. | 24V |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ |
| ЭМС конд. помехоуст. | 3Vrms Perf.Criteria A |
| Устойчивость к ЭМС | 10V/m Perf.Criteria A |
| Номин. вых. напр. | 5V |
| Защита от перегрузки | 110%-150% of rated load |
| Точность выходного напряжения | ±2% |
| Макс. темп. хр. | +125℃ |
| Мин. темп. хр. | -55℃ |
| Типовая частота переключения | 300KHz |
| Темп. коэф. | ±0.03%/℃ |
| Защита от КЗ | yes (self-recovery) |
| Undervoltage shutoff typ | 7.0V |
| Время восстановления макс. | 500μs |
| Тип. время динамического восстановления | 300μs |
| Типовая изоляционная емкость | 2200pF |
| Макс. раб. темп. | +85℃ |
| Мин. раб. темп. | -40℃ |
| Ems electrostatic discharge | Contact ±4KV Perf.Criteria B |
| Защита от пониженного входного напряжения | yes |
| Standby power consumption typ | 0.15W |
| Отклонение динамики Тип. | ±5% |
