Документация
Источник питания SKA20A-05
У поставщика
У поставщиков
22 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:22 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 657,93 |
| от 2 | 1 617,24 |
| от 4 | 1 596,19 |
| от 7 | 1 579,10 |
| от 11 | 1 558,34 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL SKA20A-05 мощностью 20 Вт выдает стабильные 5 В при токе до 4 А. Модель выполнена в герметичном корпусе с защитой IP67 и имеет гальваническую развязку 1,5 кВ. Подходит для применения в промышленной автоматике и системах, работающих в жестких условиях эксплуатации.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Тип | DC/DC |
| RoHS | Соответствует |
| Мощность, Вт | 20 |
| Ширина | 25.4 |
| Высота | 11.176 |
| Изоляция | 1500 V |
| Длина | 50.8 |
| Ток, А | 4000mA |
| Напряжение, В | 5V |
| Монтаж (доп.) | Surface Mount |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 4 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Вх. напряжение DC, В | 9 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 18 |
| Ед. тока | А |
| Напр. изоляции | 1.5KVDC |
| Раб. температура | -40~+85°C |
