
Документация
AC-DC преобразователь NDR-75-24
У поставщика
У поставщиков
295 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 907,91 |
| от 4 | 2 707,36 |
| от 8 | 2 607,08 |
| от 15 | 2 486,76 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:295 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 399,91 |
| от 3 | 1 363,83 |
| от 5 | 1 345,09 |
| от 8 | 1 329,87 |
| от 13 | 1 311,88 |
Описание
MEAN WELL NDR-75-24 — это AC-DC преобразователь для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе 3,2 А и мощности 76,8 Вт, оснащена регулировкой напряжения потенциометром. Компактный корпус (32 мм шириной) и КПД 88% делают его подходящим для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 88 |
| Тип | DIN |
| Мощность, Вт | 76.8 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 32 |
| Высота | 125.2 |
| Длина | 102 |
| Вес | 0,51 |
| Ток, А | 3,2 А |
| Корпус | 40x125x113 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Допуск | ±1.0% |
| Рабочая температура | -20 ~ +70 |
| КПД | 88.0% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 3.2 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Температура | -10…+60 °C |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 28 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 24 |
| Пульсации и шум | 150mV |
