
Документация
Источник питания NDR-480-24
У поставщика
У поставщиков
310 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6 613,12 |
| от 4 | 6 415,72 |
| от 8 | 6 317,01 |
| от 15 | 6 070,26 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:294 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5 756,88 |
| от 2 | 5 554,90 |
| от 3 | 5 492,35 |
РадиоЧип
В наличии:16 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6 771,44 |
| от 4 | 6 569,31 |
| от 8 | 6 468,24 |
| от 15 | 6 215,58 |
Описание
Источник питания MEAN WELL NDR-480-24 на DIN-рейку мощностью 480 Вт выдает стабильные 24 В и ток до 20 А. Модель отличается высоким КПД 92,5%, оснащена потенциометром для регулировки выходного напряжения и работает в диапазоне температур от -20 до +70 °C. Корпус IP20 подходит для монтажа в промышленных шкафах автоматики и системах управления.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 92,5 |
| Тип | DIN |
| Мощность, Вт | 480 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 85.5 |
| Высота | 125.2 |
| Длина | 128.5 |
| Вес | 1,5 |
| Ток, А | 20 А |
| Корпус | 85x125x128,5 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Допуск | ±1.0% |
| Рабочая температура | -20 ~ +70 |
| КПД | 92.5% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 20 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Температура | -10…+60 °C |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 28 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 24 |
| Пульсации и шум | 150mV |
