
Документация
Источник питания XDR-480E-24
У поставщика
У поставщиков
142 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6 457,83 |
| от 4 | 6 265,06 |
| от 8 | 6 168,67 |
| от 15 | 5 927,71 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:120 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5 607,02 |
| от 2 | 5 409,09 |
| от 3 | 5 348,01 |
РадиоЧип
В наличии:20 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6 457,83 |
| от 4 | 6 265,06 |
| от 8 | 6 168,67 |
| от 15 | 5 927,71 |
Склад 7
В наличии:2 шт
Цена по запросуОписание
Источник питания MEAN WELL XDR-480E-24 на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе до 20 А и мощности 480 Вт. Корпус компактный (48 мм), охлаждение пассивное без вентилятора, КПД достигает 95,5%. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| SELV | yes (IEC/EN 61558-2-16, IEC/EN/UL 61010-2-201, IEC/EN 62368-1 SELV/ES1) |
| Модель | XDR-480E-24 |
| Вес | 890g |
| Охлаждение | fanless, free air convection |
| Тип монтажа | DIN rail (TS-35/7.5 or TS-35/15) |
| Гарантия | 3 years |
| Время нарастания | 150ms @230Vac, 150ms @115Vac (at full load) |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 10min/cycle, 60min each X,Y,Z axes |
| Напряжение DC | 24V |
| Размеры | 48 x 125.2 x 125 mm (W x H x D) |
| Время установки | 1500ms @230Vac, 3000ms @115Vac |
| Ном. мощность | 480W |
| Диапазон тока | 0~20A |
| Ном. ток | 20A |
| Ток AC типовой | 6A @115Vac, 3A @230Vac |
| Тип. КПД | 95.5% |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <1mA @240Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время удержания тип. | 15ms @230Vac, 15ms @115Vac (at full load) |
| Коэфф. мощности тип. | >0.95 @230Vac, >0.98 @115Vac (at full load) |
| Станд. безоп. | UL/CUL 61010-1/-2-201; TUV BS EN/EN 62368-1, BS EN IEC/EN IEC 61558-1/-2-16, BS EN/EN 61010-1/-2-201; CB IEC 62368-1, IEC 61558-1/2-16, IEC 61010-1/-2-201; RCM AS/NZS 62368-1, AS/NZS 61558-1/-2-16; BSMI CNS15598-1; CCC GB4943.1; EAC TPTC004; KC KC62368-1; BIS IS13252:2010 |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Защита от перегр. | 105~130% rated output power, hiccup mode when output voltage <30%, constant current limiting 30%~100% rated output voltage |
| Возможность параллельного соед. | up to 1920W (3+1 units, droop mode) |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Раб. температура | -40~+70°C (derating above +50°C) |
| Макс. пульсации и шум | 120mVp-p |
| Диапазон регулировки напряжения | 24~29V |
| Категория перенапряжения | IEC/EN 61558-1/-2-16 (OVC III, altitude up to 2000m); IEC/EN/UL 61010 (OVC II, altitude up to 5000m); IEC/EN 62368-1 (OVC II, altitude up to 5000m) |
| Диапазон входного AC напряжения | 85~264Vac |
| Диапазон входного DC | 120~370Vdc |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Параметры контактов реле DC OK | 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A resistive load |
| Защита от перегрева | shut down output voltage, auto recovery when temperature goes down |
| Макс. защита от перенапряжения | 35V |
| Тип защиты от перенапряжения | hiccup mode, auto recovery |
| Тип. пусковой ток холодного старта | 15A @115Vac, 30A @230Vac |
| Тип. потребление без нагрузки | 1.2W @115Vac & 230Vac |
