
Документация
Источник питания NDR-240-48
У поставщика
У поставщиков
322 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3 609,05 |
| от 4 | 3 360,15 |
| от 8 | 3 235,70 |
| от 15 | 3 086,36 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:322 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 986,54 |
| от 2 | 2 891,18 |
| от 4 | 2 865,03 |
| от 6 | 2 830,34 |
Описание
Источник питания MEAN WELL NDR-240-48 предназначен для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 48 В при токе до 5 А и мощности 240 Вт, оснащена регулировкой напряжения потенциометром. КПД достигает 90%, рабочий диапазон температур — от -20 до +70 °C. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и контрольного оборудования.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 90 |
| Тип | DIN |
| Мощность, Вт | 240 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 63 |
| Высота | 125.2 |
| Длина | 113.5 |
| Вес | 1 |
| Ток, А | 5 А |
| Корпус | 63x125x113 мм |
| Напряжение, В | 48 В |
| Допуск | ±1.0% |
| Рабочая температура | -20 ~ +70 |
| КПД | 90.0% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 10 |
| Выходное напряжение, В | 48 |
| Температура | -10…+60 °C |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 55 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 48 |
| Пульсации и шум | 150mV |
