
Документация
Источник питания XDR-240-48
У поставщика
У поставщиков
1 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:1 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6 612,44 |
| от 2 | 6 387,99 |
| от 3 | 6 317,16 |
Описание
Источник питания MEAN WELL XDR-240-48 — промышленный AC/DC преобразователь для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 48В при мощности 240 Вт, имеет КПД до 95,5% и работает без вентилятора за счёт естественного охлаждения. Подходит для систем промышленной автоматики, управления и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| Модель | XDR-240-48 |
| Серия | XDR-240 |
| Вес | 0.79kg |
| Охлаждение | Free air convection, fanless |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Упаковка | 16pcs/13.6kg/1.27CUFT |
| Время нарастания | 150ms @230Vac, 150ms @115Vac |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 60min each axis; compliance IEC60068-2-6 |
| Переменный ток | 2.6A/115Vac, 1.3A/230Vac, 1.1A/277Vac |
| Напряжение DC | 48V |
| Размеры | 40x125.2x116mm (WxHxD) |
| КПД | 95.5% |
| Время установки | 1500ms @230Vac, 3000ms @115Vac |
| Реле DC OK | Relay contact ratings max: 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A resistive load |
| Тип выхода | SELV |
| Ном. мощность | 240W |
| ЭМС излучение | BS EN/EN55032 (CISPR32) Class B, BS EN/EN61204-3, CNS15936 |
| Помехоустойчивость | BS EN/EN55035, BS EN/EN61204-3, BS EN/EN61000-6-2 |
| Время удержания | 20ms @230Vac, 20ms @115Vac |
| Коэф. мощности | >0.98/115Vac, >0.95/230Vac, >0.9/277Vac |
| MTBF Telcordia | 1066.2K hrs min |
| Дистанционное управление | Power ON: RC(Pin9) and 5V_AUX(Pin10) short; Power OFF: open |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <1.3mA @277Vac, <1mA @240Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Пиковая мощность 5 сек | 480W |
| Входное AC напряжение | 85~305Vac |
| Входное напряжение DC | 80~431Vdc (derating 50% load @80Vdc) |
| Макс. пульс. шум | 150mVp-p |
| Станд. безоп. | IEC62368-1, IEC61558-1, IEC61010, UL121201, UL61010, BS EN/EN62368-1, BS EN/EN61558-1/-2-16, BS EN/EN61010, AS/NZS62368-1, AS/NZS61558-1/-2-16, GB4943.1, CNS15598-1, EAC TPTC004, KC62368-1, BIS IS13252 |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Пиковый ток 5 сек | 10A |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| MTBF MIL-HDBK-217F | 129.1K hrs min |
| Раб. влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Потребление без нагрузки | 1W @115Vac & 230Vac |
| Защита от перегр. | 105%~200% rated power for >5s then constant current limiting, hiccup mode when Vo<30% rated voltage |
| Возможность параллельного соед. | up to 960W (3+1) units |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Диапазон выходного тока | 0~5A |
| Выходной ток номин. | 5A |
| Раб. температура | -40~+85°C (derating above +60°C) |
| Категория перенапряжения | OVC III (IEC/EN 61558-1/-2-16), OVC II (IEC/EN/UL 61010, IEC/EN 62368-1) |
| Remote on consumption | 2.5W @115Vac & 230Vac |
| Интерфейс связи | MODBus |
| Защита от перенапр. | 57~66V shutdown, re-power on to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~60°C) |
| Способность к импульсному току | 600% rated current for 15ms |
| Диапазон регулировки напряжения | 48~56V |
| Пусковой ток холодного старта | 6A/115Vac, 10A/230Vac, 15A/277Vac |
| Защита от перегрева | shutdown, auto recovery after temperature drops |
