
Документация
Источник питания NDR-120-24
У поставщика
У поставщиков
1 190 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 730,19 |
| от 4 | 1 678,54 |
| от 8 | 1 652,72 |
| от 15 | 1 588,16 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:899 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 640,36 |
| от 2 | 1 599,96 |
| от 4 | 1 579,05 |
| от 7 | 1 562,08 |
| от 11 | 1 541,50 |
РадиоЧип
В наличии:291 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 714,68 |
| от 4 | 1 663,50 |
| от 8 | 1 637,91 |
| от 15 | 1 573,93 |
Описание
Источник питания MEAN WELL NDR-120-24 на DIN-рейку выдаёт стабильные 24 В при токе до 5 А и мощности 120 Вт. Корпус IP20, КПД 88%, выходное напряжение регулируется потенциометром. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 88 |
| Тип | DIN |
| Мощность, Вт | 120 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 40 |
| Высота | 125.2 |
| Длина | 113.5 |
| Вес | 0,6 |
| Ток, А | 5 А |
| Корпус | 40x125x113 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Допуск | ±1.0% |
| Рабочая температура | -20 ~ +70 |
| КПД | 88.0% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 5 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Температура | -10…+60 °C |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 28 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 24 |
| Пульсации и шум | 120mV |
