
Документация
Источник питания XDR-120E-24
У поставщика
У поставщиков
429 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 484,83 |
| от 4 | 1 440,51 |
| от 8 | 1 418,35 |
| от 15 | 1 362,94 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:300 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 479,91 |
| от 3 | 1 442,38 |
| от 4 | 1 422,91 |
| от 7 | 1 407,11 |
| от 12 | 1 388,25 |
РадиоЧип
В наличии:129 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 484,83 |
| от 4 | 1 440,51 |
| от 8 | 1 418,35 |
| от 15 | 1 362,94 |
Описание
Источник питания MEAN WELL XDR-120E-24 на DIN-рейку выдает стабильные 24 В и ток до 5 А при мощности 120 Вт. Модель выполнена в компактном корпусе шириной 30 мм с пассивным охлаждением и КПД до 91%. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и контрольного оборудования.
Технические характеристики
| Вес | 510g |
| Гарантия | 3 years |
| Время нарастания | 60ms @230Vac, 60ms @115Vac at full load |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 10min/cycle, 60min each X,Y,Z axis; IEC60068-2-6 |
| Размеры | 30 x 125.2 x 116 mm (W x H x D) |
| Время установки | 1200ms @230Vac, 2500ms @115Vac at full load |
| Ном. мощность | 120W |
| Диапазон тока | 0~5A |
| Тип монтажа | DIN Rail (TS-35/7.5 or TS-35/15) |
| Ном. ток | 5A |
| Ток AC типовой | 2.3A @115Vac / 1.3A @230Vac |
| Метод охлаждения | free air convection (fanless) |
| Тип. КПД | 91% |
| MTBF Telcordia | 2223.1k hrs min |
| Вых. напряжение | 24V |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <1mA @240Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время удержания тип. | 16ms @230Vac, 8ms @115Vac at full load |
| Макс. пульс. шум | 120mVp-p |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| MTBF MIL-HDBK-217F | 440.4k hrs min |
| Защита от перегр. | 105-130% rated output power, constant current limiting without shutdown, auto recovery |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500Vdc/25°C/70%RH |
| Диапазон регулировки напряжения | 24~29V |
| Категория перенапряжения | OVC III (IEC/EN 61558-1/-2-16 up to 2000m), OVC II (others up to 5000m) |
| Withstand voltage i o | 4KVac |
| Диапазон входного AC напряжения | 85~264Vac |
| Диапазон входного DC | 120~370Vdc |
| Withstand voltage i fg | 2KVac |
| Withstand voltage o fg | 1.5KVac |
| Защита от перенапр. | 30~34V, shut down o/p voltage, re-power on to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Безопасное сверхнизкое напряжение | SELV (IEC/EN/UL 61010-2-201, IEC/EN 62368-1) |
| Потр. без нагр. | 0.8W @115Vac / 1W @230Vac typ |
| Диап. темп. хр. | -40~+85°C |
| Withstand voltage o dc ok | 0.5KVac |
| Раб. диапазон темп. | -40~+70°C (derating above +50°C) |
| Параметры контактов реле DC OK | 30Vdc/1A resistive, 30Vac/0.5A resistive |
| Защита от перегрева | shut down o/p voltage, auto recovery |
| Тип. пусковой ток холодного старта | 20A @115Vac / 40A @230Vac |
