
Документация
Источник питания XDR-240E-48
У поставщика
У поставщиков
57 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:57 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 967,37 |
| от 2 | 2 872,61 |
| от 4 | 2 846,62 |
| от 6 | 2 812,16 |
Описание
Источник питания MEAN WELL XDR-240E-48 на DIN-рейку выдает стабильные 48 В при токе до 5 А и мощности 240 Вт. Модель отличается пассивным охлаждением (без вентилятора) и высоким КПД 95,5%. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| MTBF | 1723.2k hrs min (Telcordia SR-332), 324.4k hrs min (MIL-HDBK-217F at 25°C) |
| Вес | 610g |
| Охлаждение | Fanless, free air convection |
| Тип монтажа | DIN rail TS-35/7.5 or TS-35/15 |
| Время нарастания | 60ms (230Vac), 150ms (115Vac) |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 10min/cycle, 60min each axis |
| Размеры | 40mm x 125.2mm x 116mm (WxHxD) |
| Время установки | 1200ms/60ms (230Vac full load), 2500ms/150ms (115Vac full load) |
| Тип выхода | SELV (ES1) |
| Артикул | XDR-240E-48 |
| Ном. мощность | 240W |
| Макс. высота | 2000m (OVC III), 5000m (OVC II) |
| Материал корпуса | Not specified (metal/plastic) |
| Диапазон тока | 0~5A |
| Ном. ток | 5A |
| Ток AC типовой | 1.3A/230Vac |
| Тип. КПД | 95.5% |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <1mA/240Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время удержания тип. | 20ms (230Vac), 20ms (115Vac) |
| Входное соединение | Screw terminal |
| Количество в упаковке | 16 pcs/12.2kg/1.27CUFT |
| Коэфф. мощности тип. | PF>0.95/230Vac, PF>0.98/115Vac |
| Макс. пульс. шум | 150mVp-p |
| Станд. безоп. | UL/CUL 61010-1/-2-201; TUV BS EN/EN 62368-1, BS EN IEC/EN IEC 61558-1/-2-16, BS EN/EN 61010-1/-2-201; CB IEC 62368-1, IEC 61558-1/2-16, IEC 61010-1/-2-201; RCM AS/NZS 62368-1,AS/NZS 61558-1/-2-16; BSMI CNS15598-1; CCC GB4943.1; EAC TPTC004; KC KC62368-1; BIS IS13252 |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Выходное DC напряжение | 48V |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P: 4KVac, I/P-FG: 2KVac, O/P-FG: 1.5KVac, O/P-DC OK: 0.5KVac |
| Защита от перегр. | 105~130% rated output power, hiccup mode when output voltage <30% |
| Защита | Short circuit, Overload, Over voltage, Over temperature |
| Темп. хранения | -40~+85°C |
| Раб. температура | -40~+70°C (derating above +50°C) |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms/500Vdc/25°C/70%RH |
| Категория перенапр. | OVC III (IEC/EN 61558), OVC II (IEC/EN/UL 61010, IEC/EN 62368) |
| Норма эмиссии | BS EN/EN55032 (CISPR32) Class B; BS EN/EN61204-3; CNS15936 |
| Стандарт помехоуст. | BS EN/EN55035, BS EN/EN61204-3, BS EN/EN61000-6-2 |
| Диапазон входного AC напряжения | 85~264Vac |
| Диапазон входного DC | 120~370Vdc |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Диапазон регулировки напряжения | 48~55V |
| Параметры контактов реле DC OK | 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A resistive load |
| Защита от перегрева | Shut down o/p voltage, auto recovery |
| Макс. защита от перенапряжения | 63V |
| Тип защиты от перенапряжения | Hiccup mode, auto recovery |
| Тип. пусковой ток холодного старта | 30A/230Vac |
| Тип. потребление без нагрузки | 1.2W @115Vac & 230Vac |
