
Документация
Блок питания на DIN рейку NDR-240-48
В наличии
На своём складе
169 шт.
Норм. уп.: 18
У поставщиков
1 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 834,69 |
| от 4 | 1 779,92 |
| от 8 | 1 752,54 |
| от 15 | 1 684,08 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 834,69 |
| от 4 | 1 779,92 |
| от 8 | 1 752,54 |
| от 15 | 1 684,08 |
Описание
Блок питания на DIN-рейку NDR-240-48 от KEEN SIDE мощностью 240 Вт выдает стабильные 48 В при токе 5 А. Модель отличается высоким КПД 90% и компактными размерами 63x125x113 мм. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| Тип | DIN Rail Type Switch Power Supply |
| Модель | NDR-240-48 |
| Мощность, Вт | 240 Вт |
| Вес | 1000 г |
| Ток, А | 5 А |
| Корпус | 63x125x113 мм |
| Размер мм | 63*125*113mm(L*W*H) |
| Напряжение, В | 48 В |
| Допуск | ±1.0% |
| КПД | 90.0% |
| Ном. мощность | 240W |
| Температура | -10…+60 °C |
| Вес нетто г | 1000g |
| Коэф. мощности | PF>0.95/230VAC |
| Ном. ток | 5A |
| Время запуска | 3000ms, 100ms, 22ms: 110VAC/1500ms, 100ms, 28ms: 220VAC |
| Gross weight g | 1100g |
| Имп. ток | 110VAC 20A, 220VAC 35A |
| Ток утечки | <1mA 240VAC |
| Пульсации и шум | <150mV |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -20°C |
| Точность напряжения | ±1% |
| Выходное напряжение DC | 48V |
| Выдерживаемое напр. | Input - output: 1.5kVAC input - case: 1.5kVAC output - case: 0.5kVAC duration :1 minute |
| Типовой КПД | >90% |
| Макс. раб. темп. | +60°C |
| Мин. раб. темп. | -10°C |
| Диап. вх. напр. | 85-264VAC 47Hz-63Hz (120VDC-370VDC: DC input can be realized by connecting AC/L(+), AC/N(-)) |
| Защита от перегр. | 105% - 150% type: protection mode: hiccup mode automatic recovery after abnormal conditions are removed |
| Сопр. изоляции | Input - output and input - shell, output - shell: 500 VDC / 100 mΩ |
| Скорость регулировки нагрузки | ±1% |
| Макс. влажн. хр. | 95% |
| Мин. влажн. хр. | 10% |
| Скорость линейной регулировки | ±0.5% |
| Макс. раб. влажность | 90% |
| Мин. раб. влажность | 20% |
| Защита от перенапряжения | When the output voltage is greater than 135%, the shutdown output will automatically recover after the abnormal condition is removed |
| Operating current 110vac | <1.3A |
| Защита от КЗ | +VO drops to the undervoltage point and the output is closed. After the abnormal condition is removed, the power supply restarts and the automatic recovery is resumed |
| Диапазон регулировки напряжения | ±10% |
| Защита от перегрева | >85°turn off the output and recover after the power is restarted after the temperature drops |
