
Документация
Источник питания WDR-240-48
В наличии
На своём складе
16 шт.
Норм. уп.: 18
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 146,00 |
| от 4 | 2 081,94 |
| от 8 | 2 049,91 |
| от 15 | 1 969,84 |
Описание
Источник питания WDR-240-48 от KEEN SIDE — это промышленный блок для монтажа на DIN-рейку. Модель выдает стабильные 48 В при токе до 5 А и мощности 240 Вт, оснащена пассивным охлаждением и полной защитой по току, напряжению и температуре. Компактный металлический корпус (159x97x30 мм) работает в диапазоне от -30 до +80 °C. Подходит для систем промышленной автоматики, контроля доступа и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 240 Вт |
| Вес | 480 г |
| Охлаждение | fanless |
| Ток, А | 12,5 А |
| Корпус | 159x97x30 мм |
| Напряжение, В | 12 В, 15 В, 24 В, 36 В, 48 В |
| Тип монтажа | DIN rail |
| Допуск | ±1.0% |
| КПД | up to 90% |
| Тип выхода | single group output enclosed power supply |
| Температура | -30…+70 °C |
| Вых. мощность | 240W |
| Тип корпуса | metal mesh |
| Вых. ток | 5A |
| Вых. напряжение | 48V |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Safety compliance | TUV EN60950-1, EN60335-1, EN61558-1/-2-16, UL60950-1, GB4943 |
| Темп. диапазон | -30°C — +80°C |
| Диап. вх. напр. | 200-500VAC |
| Функции защиты | complete |
| Диап. раб. темп. | -30°C to +80°C |
