
Документация
DC-DC преобразователь VRA2415ZP-6WR3
В наличии
На своём складе
76 шт.
Норм. уп.: 16
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 302,13 |
| от 4 | 293,11 |
| от 8 | 288,60 |
| от 15 | 277,33 |
Описание
DC-DC преобразователь KEEN SIDE VRA2415ZP-6WR3 с выходной мощностью 6 Вт и двойным выходом ±15 В. Работает от широкого входного напряжения 9–36 В, имеет КПД до 86% и изоляцию 1500 В. Устанавливается в отверстия, корпус из ферромагнитного металла. Подходит для промышленной автоматики и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| MTBF | 1000 kHours min |
| Модель | VRA2415ZP-6WR3 |
| Охлаждение | natural air cooling |
| Тип монтажа | through_hole |
| Вых. мощность | 6W |
| Тип упаковки | ferrous metal case |
| Время запуска | 10ms typ |
| Станд. ЭМС | CISPR32/EN55032 CLASS B, IEC/EN61000-4-2/4-3/4-4/4-5/4-6/4-29 |
| Тип. КПД | 86% |
| Вых. ток | ±200mA |
| Вых. напряжение | ±15V |
| Рег. линии | ±0.5% (positive), ±0.75% (negative) |
| Рег. нагрузки | ±0.75% (positive), ±1.5% (negative) |
| Макс. пульс. шум | 150mVp-p |
| Пульсации шум тип. | 75mVp-p |
| Влажн. хранения | 95%RH non-condensing |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Диап. вх. напр. | 9-36V |
| Макс. емк. нагрузка | ±220μF |
| Темп. хранения | -55°C to +125°C |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ min |
| Отключение при низком напряжении | 7.0V (24V nominal series) |
| Время динамического восстановления | 500μs max |
| Ном. вх. напр. | 24V |
| Емк. изоляции | 2200pF typ |
| Раб. температура | -40°C to +85°C |
| Защита от перегрузки | 110-150% |
| Точность выходного напряжения | ±1.5% (positive), ±1.5% (negative) |
| Типовая частота переключения | 300KHz |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C |
| Защита от КЗ | self-recovery |
| Потребление в режиме ожидания | 0.15W typ |
| Отклонение динамического отклика | ±8% max |
