
Документация
DC-DC преобразователь URB2412LD-20WR3
В наличии
На своём складе
31 шт.
Норм. уп.: 24
У поставщиков
24 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 369,27 |
| от 4 | 358,24 |
| от 8 | 352,73 |
| от 15 | 338,95 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:24 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 369,27 |
| от 4 | 358,24 |
| от 8 | 352,73 |
| от 15 | 338,95 |
Описание
DC-DC преобразователь KEEN SIDE URB2412LD-20WR3 мощностью 20 Вт выдает стабилизированные 12 В при токе до 1666 мА. Модель выполнена в металлическом корпусе для монтажа в отверстие, с КПД до 89% и естественным воздушным охлаждением. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем питания.
Технические характеристики
| MTBF | 1000 kHours |
| Модель | URB2412LD-20WR3 |
| Мощность, Вт | 20W |
| Серия | URB-LD-20W |
| Охлаждение | natural air cooling |
| Корпус | module |
| Горячая замена | not supported |
| Тип монтажа | through-hole |
| КПД | 89% typ |
| Emc radiated | CISPR32/EN55032 Class A |
| Материал контакта | brass, finish: mist tin |
| Пульсации и шум | 75mV typ, 150mV max |
| Emc conducted | CISPR32/EN55032 Class B |
| Время запуска | 10ms typ |
| Вых. ток | 1666mA |
| Вых. напряжение | 12V |
| Дистанционное управление | yes |
| Устойчивость к импульсам | line to line ±2kV, Perf. Criteria B |
| Рег. нагрузки | ±0.5% |
| Материал корпуса | ferrous metal |
| Влажн. хранения | 95% RH non-condensing |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Линейная регулировка | ±0.3% |
| Radiation immunity | 10 V/m, Perf. Criteria A |
| Диап. вх. напр. | 9-36V |
| Макс. емк. нагрузка | 1000μF |
| Startup voltage max | 9V |
| Темп. хранения | -55°C to +125°C |
| Частота перекл. | 300kHz typ |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ min at 500VDC |
| Pulse group immunity | ±2kV, Perf. Criteria B |
| Remote control logic | high (2.5V-Vin) or open = ON, low (0-0.5V) = OFF |
| Отключение при низком напряжении | 7.0V |
| Время динамического восстановления | 300μs typ, 500μs max |
| Входной ток без нагрузки | 5mA typ |
| Ном. вх. напр. | 24V |
| Емк. изоляции | 2200pF typ |
| Раб. температура | -40°C to +85°C |
| Входной ток в выкл. состоянии | 2mA typ |
| Защита от перегрузки | 110% to 150% of rated output current |
| Электростатический разряд | ±4kV contact, Perf. Criteria B |
| Входной ток при полной нагрузке | 946mA typ |
| Точность выходного напряжения | ±1% |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C |
| Защита от КЗ | sustainable, self-healing |
| Температура ручной пайки | 370±10°C for 3-5 seconds |
| Температура волновой пайки | 260±10°C for 5-10 seconds |
| Отклонение динамического отклика | ±5% typ, ±8% max |
| Conducted disturbance immunity | 3 Vrms, Perf. Criteria A |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | 90% to 110% |
| Voltage dips interruption immunity | 0% and 70%, Perf. Criteria B |
