
Документация
DC-DC преобразователь URB2405S-6WR3
В наличии
На своём складе
12 шт.
Норм. уп.: 22
У поставщиков
22 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 207,79 |
| от 6 | 201,77 |
| от 12 | 198,76 |
| от 25 | 191,23 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:22 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 207,06 |
| от 6 | 201,06 |
| от 12 | 198,06 |
| от 25 | 190,56 |
Описание
DC-DC преобразователь KEEN SIDE URB2405S-6WR3 с номинальным входным напряжением 24 В (диапазон 9–36 В) выдаёт стабильные 5 В при токе до 1200 мА и мощности 6 Вт. Модель выполнена в чёрном негорючем пластиковом корпусе для монтажа в отверстия, обеспечивает гальваническую развязку 1500 В и КПД до 81%. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем питания.
Технические характеристики
| MTBF | 1000KHours |
| Модель | URB2405S-6W |
| КПД | 81% typ |
| Вых. мощность | 6W |
| Тип упаковки | black flame-retardant plastic housing |
| Пульсации и шум | 50mV typ, 100mVp-p max |
| Тип монтажа | through-hole |
| Мощность в режиме ожидания | 0.15W typ |
| Вых. ток | 1200mA |
| Вых. напряжение | 5.0V |
| Рег. нагрузки | ±0.5% typ |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Линейная регулировка | ±0.3% typ |
| Темп. дрейф | ±0.03%/°C |
| Диап. вх. напр. | 9.0-36V |
| Темп. хранения | -55°C to +125°C |
| Частота перекл. | 500KHz typ |
| Отключение при низком напряжении | 7.0V typ |
| Ном. входное напряжение | 24V |
| Раб. температура | -40°C to +85°C |
| Макс. емкостная нагрузка | 2200μF |
| Защита от КЗ | self-recovery |
