
Документация
DC-DC преобразователь URB2405LD-30WR3
У поставщика
У поставщиков
24 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 574,71 |
| от 4 | 557,56 |
| от 8 | 548,98 |
| от 15 | 527,53 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:24 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 574,71 |
| от 4 | 557,56 |
| от 8 | 548,98 |
| от 15 | 527,53 |
Описание
DC-DC преобразователь URB2405LD-30WR3 от KEEN SIDE. Модель выдаёт стабильные 5 В при токе до 6 А и мощности 30 Вт, КПД достигает 87%. Устройство выполнено в металлическом корпусе с естественным воздушным охлаждением и защитой от электростатических разрядов и импульсных помех. Подходит для промышленной автоматики и телекоммуникационного оборудования.
Технические характеристики
| MTBF | 1000KHours at 25℃ |
| Модель | URB2405LD-30WR3 |
| ЭМС ЭСР | IEC/EN61000-4-2 Contact ±4KV, Perf. Criteria B |
| Горячая замена | not supported |
| ЭМС импульс | IEC/EN61000-4-5 line to line ±2KV, Perf. Criteria B |
| КПД | 87% |
| Режим охлаждения | natural air cooling |
| Вых. мощность | 30W |
| Время запуска | 10ms typ |
| ЭМС излучение | CISPR32/EN55032 Class A |
| ЭМС кондукция | CISPR32/EN55032 Class A |
| Вых. ток | 6000mA |
| Вых. напряжение | 5.0V |
| Soldering hand | 370±10℃ for 3-5 sec |
| Пайка волной | 260±10℃ for 5-10 sec |
| Группа импульсов ЭМС | IEC/EN61000-4-4 ±2KV, Perf. Criteria B |
| Напряжение запуска | 9V max |
| ЭМС провалы напряжения | IEC/EN61000-4-29 0, 70%, Perf. Criteria B |
| Материал корпуса | ferrous metal case |
| Пульсации и шум | 100mVp-p typ, 200mVp-p max |
| Влажн. хранения | 95% RH non-condensing |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Диап. вх. напр. | 9-36V |
| Макс. емк. нагрузка | 5600μF |
| Темп. хранения | -55℃ to +125℃ |
| Частота перекл. | 300KHz |
| Скорость регулировки нагрузки | ±0.5% typ |
| Отключение при низком напряжении | 7.0V typ |
| Время динамического восстановления | 300μs typ |
| Входной ток без нагрузки | 5mA typ |
| Input nominal voltage | 24V |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ min at 500VDC |
| Емк. изоляции | 2200pF |
| Раб. температура | -40℃ to +85℃ |
| ЭМС конд. помехоуст. | IEC/EN61000-4-6 3Vrms, Perf. Criteria A |
| Устойчивость к ЭМС | IEC/EN61000-4-3 10V/m, Perf. Criteria A |
| Скорость линейной регулировки | ±0.3% typ |
| Защита от перегрузки | 110-150% |
| Входной ток при полной нагрузке | 1455mA typ |
| Точность выходного напряжения | ±1% |
| Темп. коэф. | ±0.03%/℃ |
| Защита от КЗ | sustainable, self-healing |
| Отклонение динамического отклика | ±5% typ |
