Источник питания SKM30B-05
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:2 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 650,52 |
| от 2 | 2 563,96 |
| от 4 | 2 540,19 |
| от 7 | 2 509,08 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL SKM30B-05 мощностью 30 Вт. Модель выдаёт стабильные 5 В при токе до 6 А, имеет защиту от пыли и влаги по стандарту IP67. Компактный корпус для поверхностного монтажа и изоляция 1,5 кВ. Подходит для промышленной автоматики и наружного оборудования.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Тип | DC/DC |
| RoHS | Соответствует |
| Мощность, Вт | 30 |
| Ширина | 25.4 |
| Высота | 11.176 |
| Изоляция | 1500 V |
| Длина | 50.8 |
| Ток, А | 6000mA |
| Напряжение, В | 5V |
| Монтаж (доп.) | Surface Mount |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 6 |
| Выходное напряжение, В | 5 |
| Вх. напряжение DC, В | 18 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 36 |
| Ед. тока | А |
| Напр. изоляции | 1.5KVDC |
| Раб. температура | -40~+75°C |
