
Документация
Термоусаживаемая трубка 45.0/22.5 красная
В наличии
На своём складе
48 шт.
Норм. уп.: 25
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 94,12 |
Описание
Термоусаживаемая трубка 45.0/22.5 красная от KEEN SIDE — это одностенная трубка с коэффициентом усадки 2:1. Выдерживает напряжение до 600 В, рабочую температуру от -30°C и диэлектрическую прочность не менее 15 кВ/мм. Подходит для изоляции и маркировки проводов в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | single wall heat shrink tube |
| Цвет | red |
| Горючесть | VW-1 (black color) |
| Класс напряжения | 600V (black colored only) |
| Cold bend test | -30°C, 1 hr, no cracks |
| REACH | true |
| Соответствие RoHS2 | true |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Коррозия меди | 158±1°C, 168 hr, no corrosion |
| Стабильность меди | 158±1°C, 168 hr, no corrosion |
| Прочность на разрыв | ≥10.4 MPa |
| Испытательное напряжение | 2500V/1 min, no breakdown |
| After shrinking id | 22.5 mm (nominal based on 2:1 ratio) |
| Условия хранения | { "humidity": "annual average ≤75%, days with >75% humidity ≤30", "shelf_life": "36 months from manufacture date", "temperature": "-10°C ~ 45°C" } |
| Термоудар | 250°C, 1 hr, no cracks |
| Объемное сопротивление | ≥10^14 Ω·cm |
| Before shrinking id | 46.5±0.8 mm |
| Эл. прочность | ≥15 KV/mm |
| Удлинение при разрыве | ≥200% |
| Material composition | { "phosphorus": "10% (CAS 7723-14-0)", "printing_ink": "for marking", "magnesium_hydroxide": "35% (CAS 1309-42-8)", "ethylene_vinyl_alcohol_copolymer": "50% (CAS 24937-78-8)", "pigment_color_masterbatch_and_filler": "5%" } |
| Раб. диапазон темп. | -55°C ~ 125°C |
| Прочность после старения | ≥7.3 MPa |
| Темп. нач. усадки | 70°C |
| Температура полной усадки | 125°C |
| Удлинение при разрыве после старения | ≥100% |
| Wall thickness before shrinking | 0.39±0.10 mm |
