
Документация
Термоусаживаемая трубка нг 45.0/22.5 черная
В наличии
На своём складе
98 шт.
Норм. уп.: 25
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 85,63 |
Описание
Термоусаживаемая трубка KEEN SIDE 45.0/22.5 мм в черном цвете. Выполнена из негорючего материала с классом напряжения 600 В и степенью защиты VW-1. Диаметр до усадки — 46.5 мм, после — 22.5 мм, коэффициент усадки 2:1. Подходит для изоляции и герметизации соединений в промышленной автоматике и силовом оборудовании.
Технические характеристики
| Цвет | black |
| Название продукта | Heat shrink tube 125°C single wall 2:1 |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Класс напряжения | 600V |
| Cold bend test | -30°C, 1 hr, no cracks |
| Соотв. RoHS | true |
| REACH | true |
| Коррозия меди | no corrosion at 158±1°C, 168 hr |
| Стабильность меди | no corrosion at 158±1°C, 168 hr |
| Испытательное напряжение | 2500V/1 min |
| Термоудар | 250°C, 1 hr, no cracks |
| Класс горючести | VW-1 |
| Tensile strength mpa | ≥10.4 |
| Before shrinking id mm | 46.5±0.8 |
| Axial shrinkage percent | ≤±5 |
| Электрическая прочность | ≥15 |
| Макс. темп. хранения °C | 45 |
| Мин. темп. хранения °C | -10 |
| Volume resistivity ohm cm | ≥10^14 |
| Working temperature max c | 125 |
| Working temperature min c | -55 |
| Elongation at break percent | ≥200 |
| Макс. влажность хранения | 75 |
| Before shrinking thickness mm | 0.39±0.10 |
| Elongation after aging percent | ≥100 |
| Initial shrinkage temperature c | 70 |
| Maximum storage duration months | 36 |
| Complete shrinkage temperature c | 125 |
| Tensile strength after aging mpa | ≥7.3 |
