
Документация
DC-DC преобразователь TEN 5-2411
В наличии
На своём складе
216 шт.
Норм. уп.: 16
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 310,52 |
| от 4 | 301,25 |
| от 8 | 296,62 |
| от 15 | 285,03 |
Описание
DC-DC преобразователь TEN 5-2411 от KEEN SIDE. Модель выдаёт стабилизированные ±24 В при токе ±125 мА и мощности 6 Вт, выполнена в металлическом корпусе для монтажа в отверстия. КПД достигает 87%, а наработка на отказ составляет 1000 тысяч часов. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем питания.
Технические характеристики
| MTBF | 1000 kHours |
| ЭМС ЭСР | IEC/EN61000-4-2 Contact±4KV Perf.Criteria B |
| Корпус | module |
| Тип монтажа | tht |
| ЭМС импульс | IEC/EN61000-4-5 line to line ±2KV Perf.Criteria B |
| Размеры | |
| КПД | 87% |
| Режим охлаждения | natural air cooling |
| Вых. мощность | 6W |
| Emi radiation | CISPR32/EN55032 CLASS B |
| Время запуска | 10ms |
| Тип. КПД | 78-88% |
| Emi conduction | CISPR32/EN55032 CLASS B |
| Вых. ток | ±125mA |
| Вых. напряжение | ±24V |
| Группа импульсов ЭМС | IEC/EN61000-4-4 ±2KV Perf.Criteria B |
| ЭМС провалы напряжения | IEC/EN61000-4-29 0, 70% Perf.Criteria B |
| Поддержка горячей замены | no |
| Материал корпуса | ferrous metal case |
| Макс. пульс. шум | 150mVp-p |
| Пульсации шум тип. | 75mVp-p |
| Темп. дрейф | ±0.03%/°C |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Диап. вх. напр. | 9.0-36V |
| Частота перекл. | 300KHz |
| Отключение при низком напряжении | 7.0V (24V nominal input) |
| Время динамического восстановления | 300μs typ, 500μs max |
| Входной ток без нагрузки | 5mA (24V nominal) |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ min |
| Емк. изоляции | 2200pF |
| ЭМС конд. помехоуст. | IEC/EN61000-4-6 3Vrms Perf.Criteria A |
| Устойчивость к ЭМС | IEC/EN61000-4-3 10V/m Perf.Criteria A |
| Опции выходного тока | [ "1500mA", "1200mA", "666mA", "500mA", "400mA", "250mA", "±600mA", "±250mA", "±200mA", "±125mA" ] |
| Варианты выходного напряжения | [ "3.3V", "5.0V", "9.0V", "12V", "15V", "24V", "±5.0V", "±12V", "±15V", "±24V" ] |
| Защита от перегрузки | 110-150% |
| Входной ток при полной нагрузке | 310mA (24V nominal) |
| Макс. емкостная нагрузка | { "12V": "680μF", "15V": "470μF", "24V": "330μF", "3.3V": "3300μF", "5.0V": "2200μF", "9.0V": "1000μF", "±12V": "±330μF", "±15V": "±220μF", "±24V": "±150μF", "±5.0V": "±680μF" } |
| Line regulation negative | ±0.5% |
| Line regulation positive | ±0.3% |
| Отрицательная нагрузочная регулировка | ±0.75% |
| Положительная нагрузочная регулировка | ±0.5% |
| Защита от КЗ | self-healing |
| Температура ручной пайки | 370±10°C |
| Температура волновой пайки | 260±10°C |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +125°C |
| Отклонение динамического отклика | ±5% typ, ±8% max |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +85°C |
| Output voltage accuracy negative | ±1.5% |
| Output voltage accuracy positive | ±1% |
