
Документация
DC-DC преобразователь TEN 3-2411
В наличии
На своём складе
294 шт.
Норм. уп.: 16
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 293,73 |
| от 4 | 284,97 |
| от 8 | 280,58 |
| от 15 | 269,62 |
Описание
DC-DC преобразователь TEN 3-2411 от KEEN SIDE мощностью 3 Вт выполнен в компактном корпусе из черного пластика для монтажа THT. Устройство обеспечивает стабилизированное выходное напряжение ±24 В при токе до ±63 мА, отличается КПД до 85% и естественным воздушным охлаждением. Подходит для промышленной автоматики и встраиваемых систем питания.
Технические характеристики
| MTBF | 1000 kHours |
| Модель | TEN 3-2411 |
| Мощность, Вт | 3W |
| Горячая замена | not supported |
| Тип монтажа | THT |
| КПД | 83% |
| Режим охлаждения | natural air cooling |
| Устойчивость ESD | IEC/EN61000-4-2 Contact ±4KV, Perf.Criteria B |
| ЭМС излучение | CISPR32/EN55032 CLASS A |
| Время запуска | 8ms typ |
| Тип. КПД | 76-85% (depending on output) |
| ЭМС кондукция | CISPR32/EN55032 CLASS B |
| Вых. ток | ±63mA |
| Output options | [ { "current": "750mA", "voltage": "3.3V" }, { "current": "600mA", "voltage": "5.0V" }, { "current": "333mA", "voltage": "9.0V" }, { "current": "250mA", "voltage": "12V" }, { "current": "200mA", "voltage": "15V" }, { "current": "125mA", "voltage": "24V" }, { "current": "±300mA", "voltage": "±5.0V" }, { "current": "±125mA", "voltage": "±12V" }, { "current": "±100mA", "voltage": "±15V" }, { "current": "±63mA", "voltage": "±24V" } ] |
| Вых. напряжение | ±24V |
| Soldering hand | 370°C ±10°C @ 3-5 sec |
| Пайка волной | 260°C ±10°C @ 5-10 sec |
| Устойчивость к импульсам | IEC/EN61000-4-5 line to line ±2KV, Perf.Criteria B |
| Материал корпуса | black flame-retardant plastic |
| Макс. пульс. шум | 100mVp-p |
| Пульсации шум тип. | 50mVp-p |
| Влажн. хранения | 95% RH non-condensing |
| Напр. изоляции | 1500VDC |
| Устойчивость к излучению | IEC/EN61000-4-3 10V/m, Perf.Criteria A |
| Устойчивость к кондуктивным помехам | IEC/EN61000-4-6 3Vrms, Perf.Criteria A |
| Диап. вх. напр. | 9.0-36V |
| Частота перекл. | 300kHz typ |
| Сопр. изоляции | 1000MΩ min |
| Скорость регулировки нагрузки | -1.0% to +1.0% |
| Pulse group immunity | IEC/EN61000-4-4 ±2KV, Perf.Criteria B |
| Отключение при низком напряжении | 7.0V typ |
| Время динамического восстановления | 300μs typ, 500μs max |
| Входной ток без нагрузки | 5mA typ |
| Емк. изоляции | 2200pF typ |
| Isolation voltage max | 1700VDC |
| Ном. входное напряжение | 24V |
| Устойчивость к провалам напряжения | IEC/EN61000-4-29 0%, 70%, Perf.Criteria B |
| Скорость линейной регулировки | -0.5% to +0.5% |
| Защита от перегрузки | 110-150% of rated load |
| Входной ток при полной нагрузке | 150mA typ |
| Макс. емкостная нагрузка | ±100 μF |
| Точность выходного напряжения | -2% to +2% |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C |
| Защита от КЗ | sustainable, self-healing |
| Потребление в режиме ожидания | 0.15W typ |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +125°C |
| Отклонение динамического отклика | ±5% typ, ±8% max |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +85°C |
