
Документация
Источник питания NDR-120-12
У поставщика
У поставщиков
559 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 877,16 |
| от 4 | 1 747,71 |
| от 8 | 1 682,98 |
| от 15 | 1 605,30 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:559 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 621,69 |
| от 2 | 1 581,58 |
| от 4 | 1 560,83 |
| от 7 | 1 543,97 |
| от 11 | 1 523,58 |
Описание
Источник питания MEAN WELL NDR-120-12 на DIN-рейку выдаёт стабильные 12 В при токе до 10 А и мощности 120 Вт. Модель оснащена защитой от перегрузок и перенапряжения, КПД достигает 85,8%, рабочая температура — от -20 до +70 °C. Подходит для промышленной автоматики, систем безопасности и управления.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 85,8 |
| Тип | DIN |
| Мощность, Вт | 120 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 40 |
| Высота | 125.2 |
| Длина | 113.5 |
| Вес | 0,6 |
| Ток, А | 10 А |
| Корпус | 40x125x113 мм |
| Напряжение, В | 12 В |
| Допуск | ±2.0% |
| Рабочая температура | -20 ~ +70 |
| КПД | 85.5% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 10 |
| Выходное напряжение, В | 12 |
| Температура | -10…+60 °C |
| Вх. напряжение AC, В | 90 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 127 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 14 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 12 |
| Пульсации и шум | 100mV |
