
Документация
Источник питания XDR-120E-12
У поставщика
У поставщиков
59 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:59 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 1 485,86 |
| от 3 | 1 448,06 |
| от 4 | 1 428,45 |
| от 7 | 1 412,53 |
| от 12 | 1 393,57 |
Описание
Источник питания MEAN WELL XDR-120E-12 на DIN-рейку выдает стабильные 12В при токе до 10А и мощности 120 Вт. Модель отличается КПД 89%, компактными размерами 30x125 мм и высокой надежностью (MTBF более 2 млн часов). Подходит для промышленной автоматики, систем управления и контроля.
Технические характеристики
| MTBF | 2223.1k hrs min (Telcordia), 440.4k hrs min (MIL-HDBK-217F at 25°C) |
| SELV | Yes |
| Модель | XDR-120E-12 |
| Вес | 510g |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Время нарастания | 60ms at full load |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G, 60min each axis |
| Переменный ток | 2.3A at 115Vac, 1.3A at 230Vac |
| Размеры | 30x125.2x116mm (WxHxD) |
| КПД | 89% |
| Время установки | 1200ms at 230Vac, 2500ms at 115Vac |
| ЭМС излучение | BS EN/EN55032 (CISPR32) Class B, BS EN/EN61204-3, CNS15936, Harmonic Current Class A, Voltage Flicker |
| Помехоустойчивость | ESD Level 3, Radiated Level 3, EFT/Burst Level 3, Surge Level 4, Conducted Level 3, Magnetic Field Level 4 |
| Время удержания | 16ms at 230Vac, 8ms at 115Vac |
| Вых. мощность | 120W |
| Пульсации и шум | 100mVp-p |
| Диапазон тока | 0~10A |
| Пусковой ток | 20A at 115Vac, 40A at 230Vac (cold start) |
| Вых. ток | 10A |
| Вых. напряжение | 12V |
| Диап. частот | 47~63Hz |
| Ток утечки | <1mA at 240Vac |
| Рег. линии | ±0.5% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Станд. безоп. | [ "UL/CUL 61010-1/-2-201", "TUV BS EN/EN 62368-1", "BS EN IEC/EN IEC 61558-1/-2-16", "BS EN/EN 61010-1/-2-201", "CB IEC 62368-1, IEC 61558-1/2-16, IEC 61010-1/-2-201", "RCM AS/NZS 62368-1, AS/NZS 61558-1/-2-16", "BSMI CNS15598-1", "CCC GB4943.1", "EAC TPTC004", "KC KC62368-1", "BIS IS13252 (Part 1):2010" ] |
| Влажн. хранения | 10~95% RH non-condensing |
| Рабочая влажность | 20~95% RH non-condensing |
| Напр. изоляции | I/P-O/P: 4KVac, I/P-FG: 2KVac, O/P-FG: 1.5KVac, O/P-DC OK: 0.5KVac |
| Допуск напряжения | ±2.0% |
| Параметры реле DC OK | 30Vdc/1A, 30Vac/0.5A resistive load |
| Защита от перегр. | 105~130% rated output power, constant current limiting without shutdown, auto recovery |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms at 500Vdc |
| Категория перенапряжения | OVC III (IEC/EN 61558-1/-2-16 up to 2000m), OVC II (others up to 5000m) |
| Диапазон входного AC напряжения | 85~264Vac |
| Диапазон входного DC | 120~370Vdc |
| Защита от перенапр. | 15~18V, shut down output voltage, re-power on to recover |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Диапазон регулировки напряжения | 12~15V |
| Потр. без нагр. | 0.6W at 115Vac, 0.9W at 230Vac |
| Диап. темп. хр. | -40~+85°C |
| Раб. диапазон темп. | -40~+70°C |
| Защита от перегрева | shut down output voltage, auto recovery after fault removal |
