
Документация
Источники напряжения LRS-75-24
У поставщика
У поставщиков
4 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 514,46 |
| от 4 | 499,10 |
| от 8 | 491,42 |
| от 15 | 472,22 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 514,46 |
| от 4 | 499,10 |
| от 8 | 491,42 |
| от 15 | 472,22 |
Описание
LRS-75-24 — это компактный источник питания от KEEN SIDE. Модель выдаёт стабильные 24 В при токе до 3,2 А и мощности 76,8 Вт, с КПД 90% и низким уровнем пульсаций. Корпус размером 99x97x30 мм подходит для установки в ограниченном пространстве. Применяется в промышленной автоматике, системах управления и светодиодном освещении.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | 76,8 Вт |
| Вес | 250 г |
| Ток, А | 3,2 А |
| Корпус | 99x97x30 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Допуск | ±1% |
| КПД | 90.0% |
| Температура | -30…+70 °C |
| Пульсации и шум | 150mV |
