
Документация
Источник питания LRS-75-24
У поставщика
У поставщиков
742 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 | 964,43 |
| от 6 | 900,14 |
| от 12 | 867,99 |
| от 25 | 822,99 |
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:742 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 787,25 |
| от 5 | 763,40 |
| от 8 | 750,84 |
| от 13 | 740,66 |
| от 22 | 729,59 |
Описание
Источник питания LRS-75-24 от MEAN WELL выдает стабильные 24 В при токе до 3,2 А (мощность 76,8 Вт). Модель имеет КПД 90%, защищена от перегрузок и короткого замыкания, работает в диапазоне температур от -30 до +70 °C. Подходит для промышленной автоматики, систем управления и светодиодного освещения.
Технические характеристики
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| КПД | 90 |
| Мощность, Вт | 76.8 |
| Регулировка | Регулировка потенциометром |
| Ширина | 97 |
| Высота | 30 |
| Длина | 99 |
| Вес | 0,3 |
| Ток, А | 3,2 А |
| Корпус | 99x97x30 мм |
| Напряжение, В | 24 В |
| Гарантия | 36 |
| Допуск | ±1% |
| Рабочая температура | -30 ~ +70 |
| КПД | 90.0% |
| Каналов | 1 |
| Вых. ток | 3.2 |
| Выходное напряжение, В | 24 |
| Температура | -30…+70 °C |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Вх. напряжение AC, В | 85 |
| Вх. AC напр. 2 | 264 |
| Вх. напряжение DC, В | 120 |
| Вх. напряжение DC 2, В | 370 |
| Вых. напр. до | 28.8 |
| Ед. тока | А |
| Вых. напр. от | 21.6 |
