
Документация
Клеммник L-KLS2-DF102151
У поставщика
У поставщиков
7 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 47,70 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:7 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 47,70 |
Описание
Клеммник KLS Electronic с боковым вводом проводов. Рассчитан на ток до 24 А и напряжение до 500 В, поддерживает провода сечением 0.08–2.5 мм² (14–28 AWG). Корпус из PA66 с классом пожаробезопасности UL 94 V-0. Подходит для монтажа в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Единицы | mm |
| Длина | 28.50mm |
| Материал | PA66, UL 94 V-0, Gray |
| Draw date | 2022-05-15 |
| Дата проверки | 2022-05-15 |
| Размер листа | A4 |
| Диапазон проводов | 14-28AWG (0.08-2.5mm²) |
| Описание | Through terminal blocks with snap-in mounting feet of side-entry |
| Артикул | L-KLS2-DF102151 |
| Производитель | NingBo KLS ELECTRONIC CO.,L TD. |
| Длина зачистки | 8mm-9mm |
| Ном. ток | 24V |
| Ном. напряжение | 500V |
| Допуск угла | ±3° |
| Соответствие RoHS | true |
| General tolerance x x | ±0.30mm |
| General tolerance x xx | ±0.20mm |
| General tolerance x xxx | ±0.10mm |
