
Документация
Разъём L-KLS15-WEC45-01-S2
У поставщика
У поставщиков
49 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 305,86 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:49 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 305,86 |
Описание
Разъём KLS Electronic L-KLS15-WEC45-01-S2 — это промышленный M16 Push-pull коннектор для RJ45. Корпус из высокопрочного пластика UL94-V0, номинальный ток 1.5 А при напряжении AC 125 В, степень защиты IP67/IP68. Применяется в промышленной автоматике и оборудовании, работающем в условиях повышенной влажности и пыли.
Технические характеристики
| Корпус | M16 Push-pull RJ45 connector |
| Размеры | 30.0±0.1 x 19.0±0.15 x 44.8±1 (mm) |
| Nut material | PBT |
| Материал корпуса | High performance engineering plastics UL94-V0 |
| Тип монтажа | Panel mount |
| Ном. ток | 1.5A |
| Ном. напряжение | AC 125V |
| Материал контакта | Phosphor bronze, gold plated |
| Материал корпуса | PBT |
| Operating cycles | 500 times Min |
| Класс защиты | IP67/IP68 |
| Sealing material | Silica gel |
| Момент затяжки | 0.4N.m |
| Transmission rate | CAT.3 |
| Сопр. контакта | 30mΩ Max |
| Mounting screw size | M3 |
| Сопр. изоляции | 500MΩ Min |
| Operating temperature standard | -25°C to +85°C |
| Диэлектрическая прочность | AC 1000V |
| Operating temperature customized | -40°C to +85°C |
