
Документация
Разъём L-KLS15-WEC45-01-P1
У поставщика
У поставщиков
49 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 193,84 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:49 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 193,84 |
Описание
Разъём M16 Push pull Waterproof RJ45 от KLS Electronic — герметичный промышленный коннектор с защитой IP67. Рассчитан на ток до 15 А, выдерживает не менее 500 циклов подключения. Корпус из высокопрочного инженерного пластика UL94-V0, контакты из фосфористой бронзы с золотым покрытием. Подходит для промышленной автоматики и оборудования, работающего в условиях повышенной влажности.
Технические характеристики
| Дата | 2024-11-18 |
| Одобрение | WuRao |
| Ревизия | V0 |
| Размер листа | A4 |
| Сечение провода | D05.0~D07.0 |
| Описание | M16 Push pull Waterproof RJ45 connectors, IP67 |
| Артикул | L-KLS15-WEC45-01-P1 |
| Производитель | NingBo KLS ELECTRONIC CO.,L TD. |
| Material nut | PBT |
| Материал корпуса | High performance engineering plastics UL94-V0 |
| Ном. ток | 15A |
| Название компонента | M16 Push pull Waterproof RJ45 connectors, IP67 |
| Допуск угла | ±3° |
| Revision record | New Version Release |
| Revision symbol | KLS B032 |
| Соответствие RoHS | true |
| Материал контакта | Phosphor bronze, gold plated |
| Материал корпуса | PBT |
| Material sealing | Silica gel |
| Operating cycles | 500 times Min |
| Класс защиты | IP67 |
| Номинальное AC напряжение | 125V |
| Момент затяжки | 1.3N·m |
| General tolerance x x | ±0.30mm |
| Сопр. изоляции | 500MΩ Min |
| General tolerance x xx | ±0.20mm |
| General tolerance x xxx | ±0.10mm |
| Макс. раб. темп. | +85°C |
| Мин. раб. темп. | -25°C |
| Dielectric withstanding voltage ac | 1000V |
