
Документация
Дисплей KSEGB12864GYZ-02-V
В наличии
На своём складе
28 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 844,56 |
| от 4 | 819,35 |
| от 8 | 806,74 |
| от 15 | 775,23 |
Описание
Графический ЖК-дисплей от KEEN SIDE с разрешением 128×64 пикселей. Модель на STN-матрице с серым фоном и жёлто-зелёной подсветкой работает от 5 В, использует параллельный интерфейс и контроллер AIP31107. Корпус размером 93×70×12,5 мм, рабочая область 72×39 мм. Подходит для встраиваемых устройств, промышленной автоматики и измерительных приборов.
Технические характеристики
| Тип | Графический ЖКИ |
| Цвет | серый |
| Тип кристалла | STN |
| Напряжение, В | 5 |
| Размер точки | 0.48 х 0.48 мм |
| Габариты | 93 х 70 х 12.5 |
| Подсветка | есть |
| Интерфейс | Parallel |
| Режим отображения | Positive |
| Рабочая температура | -20…+70 |
| Угол обзора | 6:00 |
| Контроллер | AIP31107 или аналог |
| Размер точки, мм | 0.48 х 0.48 |
| Разрешение | 128 x 64 |
| Размер модуля | 93 х 70 х 12.5 мм |
| Метод отображения | отражение/пропускание |
| Видимая область | 72 х 39 мм |
| Тип индикатора | Графический ЖКИ |
| Направление обзора | 6:00 |
| Цвет подсветки | желто-зеленый |
| Тип подсветки | LED |
