
Документация
Источники питания на DIN рейку HDR-30-24
В наличии
На своём складе
1 784 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 374,80 |
| от 4 | 363,61 |
| от 8 | 358,02 |
| от 15 | 344,03 |
Описание
Источник питания на DIN-рейку HDR-30-24 от KEEN SIDE. Компактный блок выдает стабильные 24 В при токе до 1.5 А и мощности 36 Вт. Модель имеет КПД 89%, работает в широком диапазоне температур от -30 до +70 °C. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| MTBF | 3670.4k hrs |
| Тип | DIN Rail Power Supply |
| Модель | HDR-30-24 |
| Мощность, Вт | 36W |
| Вес | 130 г |
| Ток, А | 1.5A |
| Корпус | 35x90x54,5 мм |
| Упаковка | 0.13kg |
| Напряжение, В | 24V |
| Размер | 35*90*54.5mm |
| Допуск | ±1% |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, period for 60min. each along x,Y, Z axes |
| Переменный ток | 0.88A/115VAC |
| Напряжение DC | 24V |
| КПД | 89% |
| Кол-во в упаковке | 96pcs/14.2kg/1.04CUFT |
| Ном. мощность | 36W |
| Температура | -30…+70 °C |
| Время удержания | 12ms/115VAC at full load |
| Перенапряжение | 30 ~ 36V |
| Пульсации и шум | 150mVp-p |
| Диапазон тока | 0 ~ 1.5A |
| MTBF MIL-HDBK | 968.1k hrs min. |
| Ном. ток | 1.5A |
| Диапазон напряжений | 85 ~ 264VAC |
| Ток AC типовой | 0.48A/230VAC |
| Тип. КПД | 89% |
| Пусковой ток | 25A/115VAC |
| MTBF Telcordia | 3670.4k hrs min. |
| Вес упаковки | 0.13kg |
| Setup risetime | 500ms, 50ms/115VAC at full load |
| Глубина | 54.5mm |
| Ширина | 35mm |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время нарастания | 500ms, 50ms/230VAC |
| Высота | 90mm |
| Пульсации и шум | 150mV |
| Макс. пульс. шум | 150mVp-p |
| Влажн. хранения | 10 ~ 95% RH non-condensing |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 ~ 50°C) |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing |
| Макс. рабочая температура | +70°C |
| Мин. рабочая температура | -30°C |
| Диапазон регулировки напряжения | 21.6 ~ 29V |
| Допуск напряжения | ±1.0% |
| Выдерживаемое напр. | I/P-O/P:4kVAC |
| Рабочая высота | 2000 meters |
| Защита от перегр. | 105 ~ 160% rated output power, Hiccup mode when output voltage <50% |
| Раб. температура | -30 ~ +70℃ |
| Сопр. изоляции | I/P-O/P:100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH |
| Категория перенапряжения | III |
| Voltage range input ac | 85 ~ 264VAC (277VAC operational) |
| Voltage range input dc | 120 ~ 370VDC (390VDC operational) |
| Защита от перенапр. | 30 ~ 36V |
| Темп. коэф. | ±0.03%/℃ |
| Диапазон регулировки напряжения | 21.6 ~ 29V |
| Пусковой ток холодного старта | 45A/230VAC |
| Тип защиты от перенапряжения | Shutdown o/p voltage, re-power on to recover |
| Температура и влажность хранения | -40 ~ +85℃, 10 ~ 95% RH |
