AC-DC преобразователь YSD30S-2401500
У поставщика
У поставщиков
355 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 553,91 |
| от 4 | 537,37 |
| от 8 | 529,11 |
| от 15 | 508,44 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:355 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 479,50 |
Описание
AC-DC преобразователь YINGJIAO YSD30S-2401500 — компактный источник питания для монтажа на DIN-рейку. Модель выдаёт стабильные 24 В постоянного тока при токе до 1,5 А и мощности 36 Вт, работая от сети 100–240 В. Подходит для систем промышленной автоматики и управления.
Технические характеристики
| Тип | AC-DC converter |
| Модель | YSD30S-2401500 |
| Вых. мощность | 36W |
| Входное напряжение | 100-240VAC |
| Вых. ток | 1500mA |
| Вых. напряжение | 24VDC |
| Вх. частота | 50/60Hz |
