
Документация
Источники питания на DIN рейку HDR-15-5
В наличии
На своём складе
950 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 346,06 |
| от 4 | 335,73 |
| от 8 | 330,57 |
| от 15 | 317,65 |
Описание
Источник питания на DIN-рейку HDR-15-5 от KEEN SIDE. Компактный блок выдает стабильные 5В при токе до 2.4А и мощности 12 Вт, КПД достигает 80%. Модель выполнена в пластиковом корпусе шириной 17.5 мм для монтажа на TS-35. Подходит для промышленной автоматики и систем управления.
Технические характеристики
| MTBF | 3724.3k hrs min (Telcordia SR-332); 1166.1k hrs min (MIL-HDBK-217F, 25°C) |
| Модель | HDR-15-5 |
| Мощность, Вт | 12W |
| Серия | HDR-15 |
| Вес | 74g |
| Ток, А | 2.4A |
| Корпус | plastic shell |
| Упаковка | 74g |
| Напряжение, В | 5V |
| Тип монтажа | DIN rail (TS-35/7.5 or TS-35/15) |
| Размер | 17.5*90*54.5mm |
| Упаковка | 160pcs/12.9kg/1.09CUFT |
| Допуск | ±2% |
| Вибрация | 10~500Hz, 2G 10min./1cycle, period for 60min. each along X,Y,Z axes; IEC60068-2-6 |
| Переменный ток | 0.5A/115VAC |
| Напряжение DC | 5V |
| Размеры | 17.5*90*54.5mm (W*H*D) |
| КПД | 80% |
| Ном. мощность | 12W |
| Время удержания | 30ms/230VAC |
| Перенапряжение | 5.75 ~ 6.75V |
| Пульсации и шум | 80mVp-p |
| Диапазон тока | 0~2.4A |
| Ном. ток | 2.4A |
| Диапазон напряжений | 85 ~ 264VAC |
| Ток AC типовой | 0.5A/115VAC; 0.25A/230VAC |
| Тип. КПД | 80% |
| Пусковой ток | 25A/115VAC |
| Диап. частот | 47 ~ 63Hz |
| Рег. линии | ±1.0% |
| Рег. нагрузки | ±1.0% |
| Время нарастания | 2000ms, 80ms/230VAC; 2000ms, 80ms/115VAC at full load |
| Время удержания тип. | 30ms/230VAC; 12ms/115VAC at full load |
| Пульсации и шум | 80mV |
| Рабочая влажность | 20~90% RH non-condensing |
| Допуск напряжения | ±2.0% |
| Выдерживаемое напр. | 4kVAC (I/P-O/P) |
| Рабочая высота | 2000 meters |
| Диап. вх. напр. | 85~264VAC (277VAC operational); 120~370VDC (390VDC operational) |
| Защита от перегр. | 110~145% rated output power; hiccup mode when output voltage <50%, recovers automatically |
| Раб. температура | -30~+70°C |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH |
| Макс. пульсации и шум | 80mVp-p |
| Диапазон вх. частоты | 47~63Hz |
| Категория перенапряжения | III |
| Защита от перенапр. | 5.75~6.75V; shut off o/p voltage, clamping by zener diode |
| Темп. коэф. | ±0.03%/°C (0~50°C) |
| Диапазон регулировки напряжения | 4.5 ~ 5.5V |
| Температура и влажность хранения | -40~+85°C, 10~95% RH non-condensing |
| Тип. пусковой ток холодного старта | 25A/115VAC; 45A/230VAC |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | 4.5~5.5V |
