
Документация
Электромагнитный излучатель HCM1203X
У поставщика
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 12,14 |
| от 20 | 11,80 |
| от 40 | 11,46 |
| от 80 | 11,21 |
Описание
Электромагнитный излучатель HCM1203X от KEEN SIDE со встроенным генератором. Работает от 2 до 5 В, потребляя до 30 мА, и выдает непрерывный звук громкостью от 85 дБ на расстоянии 10 см. Компактный корпус из черного PBT с двумя выводами для монтажа в отверстия. Применяется в бытовой электронике и портативных устройствах для звуковой индикации.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Тон | Continuous |
| Вес | Approx 1.7g |
| Ток, А | 3 мА |
| Корпус | Pin Type |
| Тип монтажа | THT |
| Тип продукта | Electro-Magnetic Buzzer with built-in oscillating circuit (Pin Type) |
| Звуковой выход | Min.85dB |
| Ном. ток | Max.30mA |
| Ном. напряжение | 3VDC |
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Материал корпуса | Black PBT |
| Рабочее напряжение | 2-5VDC |
| Резонансная частота | 2300±300 Hz |
| Темп. хранения | -30 to +80℃ |
| Звуковое давление на 10 см | Min.85dB |
| Расстояние между выводами | 7,6 мм |
| Раб. температура | -20 to +70℃ |
