
Документация
Электромагнитный излучатель HCM1203A
В наличии
На своём складе
1 439 шт.
Норм. уп.: 5
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,88 |
| от 60 | 8,53 |
| от 120 | 8,29 |
| от 200 | 8,11 |
Описание
Электромагнитный излучатель (зуммер) HCM1203A от KEEN SIDE. Работает при напряжении 2–5 В, потребляемый ток до 70 мА, обеспечивает звуковое давление не менее 85 дБ на расстоянии 10 см. Корпус диаметром 11,8 мм, высота 9 мм, с выводами для монтажа в отверстия. Подходит для звуковой индикации в бытовой электронике, сигнализациях и промышленных контроллерах.
Технические характеристики
| RoHS | true |
| Ток, А | 3 мА |
| Корпус | Ø11,8x9 мм |
| Тип монтажа | THT |
| Нетто вес | approx 1.6g |
| Тип продукта | Electro-Magnetic Buzzer (Pin Type) |
| Звуковой выход | Min. 85dB at 10cm |
| Ном. ток | Max. 70mA |
| Ном. напряжение | 3Vo-p |
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Сопр. катушки | 25±4Ω |
| Материал корпуса | Black PBT |
| Рабочее напряжение | 2-5Vo-p |
| Температура хранения | -40℃ ~ +85℃ |
| Резонансная частота | 2400Hz |
| Темп. хранения | -40°C to +85°C |
| Расстояние между выводами | 6,5 мм |
| Раб. температура | -40°C to +85°C |
