
Документация
Светодиод FYL-8013UBC1B
У поставщика
У поставщиков
839 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:839 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 7,84 |
Описание
Светодиод FYL-8013UBC1B от Foryard — яркий синий LED в круглом корпусе диаметром 8 мм. Работает при напряжении до 3.4 В и токе 20 мА, обеспечивая интенсивность свечения до 10800 мкд с узким углом 15°. Подходит для индикации в промышленной автоматике и светосигнальных устройствах.
Технические характеристики
| Тип | Super Bright Blue LED |
| Модель | FYL-8013UBC1B |
| Корпус | Φ8mm round type |
| Тип монтажа | THT |
| Тип линзы | Water clear |
| Размеры | 8mm diameter |
| Материал кристалла | InGaN |
| Угол обзора | 15° |
| Цвет излучения | Blue |
| Test condition | IF=20mA |
| Макс. прямое напряжение | 3.4V |
| Мин. прямое напряжение | 2.6V |
| Типовое прямое напряжение | 3V |
| Макс. обратный ток | 10µA |
| Макс. обратное напряжение | 5V |
| Макс. рассеиваемая мощность | 100mW |
| Макс. сила света | 10800mcd |
| Мин. сила света | 4750mcd |
| Типовая сила света | 7500mcd |
| Доминирующая длина волны макс. | 473nm |
| Доминирующая длина волны мин. | 461nm |
| Доминирующая длина волны тип. | 467nm |
| Derating linear from 50c | 0.4mA/°C |
| Пиковая длина волны | 470nm |
| Пиковый прямой ток макс. | 100mA |
| Полуширина спектр. линии | 30nm |
| Диап. темп. хр. | -40°C to +100°C |
| Температура пайки выводов | 260°C for 5 seconds |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +85°C |
| Постоянный прямой ток макс. | 30mA |
