
Документация
Клеммник 222-413 WAGO
У поставщика
У поставщиков
10 530 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 47,08 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:10 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 27,81 |
РадиоЧип
В наличии:30 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 47,08 |
Описание
Клеммник WAGO 222-413 — соединительный зажим с оранжевыми рычагами в сером корпусе из PA66. Рассчитан на ток до 32 А и напряжение до 400 В, рабочая температура от -20 до +105 °С. Подходит для монтажа на кабель в промышленной автоматике и распределительных коробках.
Технические характеристики
| Цвет | корпус - серый; рычаги - оранжевые |
| Шаг | 4.6 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 14,5 мм |
| Длина | 20,5 мм |
| Вес | 5.29 |
| Ток, А | 32 А |
| В упаковке | 41.5*41*30/6000 |
| Напряжение, В | 400 В |
| Особенности | соединительные |
| Материал | PA66 UL94V-0 |
| Тип монтажа | на кабель |
| Крепление | зажим |
| Рабочая температура | не более +85 °С |
| Темп. диапазон | -20...105 °С |
