
Документация
Клеммник KSE-222-413
В наличии
На своём складе
6 975 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,08 |
| от 60 | 5,83 |
| от 120 | 5,67 |
| от 200 | 5,55 |
Описание
Клеммник KSE-222-413 от KEEN SIDE — это серый соединитель на 3 контакта из нейлона. Рассчитан на ток до 32 А и напряжение до 400 В, шаг между контактами 4,6 мм. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Цвет | Серый |
| Шаг | 4.6 мм |
| Серия | 222 |
| Ток, А | 32 A |
| Кол-во конт. | 3 |
| Напряжение, В | 400 В |
| Материал | Нейлон |
| Рабочая температура | -20...+150 |
| Материал контакта | Медь |
| Ток макс., А | 32 |
| Макс. напряжение | 400 |
| Ед. тока | А |
| Темп. диапазон | -20 ... +105 °С |
| Сопр. изоляции | 500 МОм |
