
Документация
Источник питания POEYSP30-2401000
У поставщика
У поставщиков
4 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 341,19 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 341,19 |
Описание
Источник питания YINGJIAO YSP30-2401000 — это PoE-адаптер и блок питания для DIN-рейки. Модель выдаёт 24 В постоянного тока при КПД 86,2%, работает от сети 100-240 В и поддерживает скорость передачи данных до 1000 Мбит/с. Подходит для систем видеонаблюдения, сетевого оборудования и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| MTBF | 100,000 hours minimum at full load at 25°C ambient |
| Модель | YSP30-2401000 |
| Гарантия | 3 years |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000Mbps |
| Время нарастания | 80mS |
| КПД | 86.2% |
| Время установки | 2S at 115V/60Hz, 1S at 230V/50Hz |
| Время удержания | 15mS at 115V/60Hz, 30mS at 230V/50Hz |
| Тип продукта | PoE Power Adapter / DIN Rail Power Supply |
| Входное напряжение | 100-240VAC |
| Мощность в режиме ожидания | <0.1W |
| Диапазон высоты | -60m to +5000m AMSL |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Вых. напряжение | 24V DC |
| Помехоустойчивость CS | EN 61000-4-6 |
| Помехоустойчивость RS | EN 61000-4-3 |
| Вх. частота | 50/60Hz |
| Рег. линии | ±3% |
| Рег. нагрузки | ±5.0% |
| Стандарт безопасности | IEEE802.3at/af (PoE) |
| Глубина | 30mm |
| Помехоустойчивость EFT | EN 61000-4-4 |
| Помехоустойчивость ЭСР | EN 61000-4-2 |
| Входной ток AC | 0.8A max |
| Влажн. хранения | 5% to 95% relative humidity |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Рабочая влажность | 5% to 95% relative humidity |
| Высота | 56mm |
| Длина | 88mm |
| Устойчивость к импульсам | EN 61000-4-5 |
| Макс. раб. темп. | +60°C |
| Мин. раб. темп. | -20°C |
| Ном. выходная мощность | 24W |
| Пульсации и шум выхода | 240mVp-p |
| Защита от перегр. | Hiccup mode, recovers automatically above 105% rated power |
| Emc emission flicker | EN 61000-3-3 |
| Бросковый ток входа | 50A max at 230VAC/50Hz full load |
| Сопр. изоляции | 100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH |
| Ном. выходной ток | 0-1A |
| Emc emission harmonic | EN 61000-3-2 |
| Вх. ток утечки | 0.25mA max at 264VAC |
| Emc emission radiation | EN 55022/FCC Part 15 |
| Защита от перенапряжения | ≤Vout*150% |
| Выдерживаемое напряжение вх-земля | 2KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вх/вых | 3KVAC |
| Выдерживаемое напряжение вых-земля | 0.5KVAC |
| Допуск вых. напр. | ±5.0% |
| Защита от КЗ | Protection to Zero Voltage |
