
Документация
Источник питания YSL80D-1202500
У поставщика
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 885,78 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 885,78 |
Описание
Источник питания YINGJIAO YSL80D-1202500 — это светодиодный драйвер с выходным напряжением 12 В и КПД 89%. Модель поддерживает диммирование по протоколу Triac, имеет низкий уровень пульсаций 120 мВ и сертификаты UL, CB, CE. Подходит для LED-освещения в жилых и коммерческих помещениях.
Технические характеристики
| MTBF | 200000 hours at full load at 25°C |
| Модель | YSL80D-1203300 |
| Вес | 300g per piece |
| Упаковка | 100PCS/CTN, 37.5×28.5×24cm |
| Время нарастания | 10ms at 230VAC |
| КПД | 89% |
| Время установки | 1s |
| Тип диммирования | Triac Dimming |
| Время удержания | 60ms at 230VAC |
| Тип продукта | LED Power Supply |
| Пульсации и шум | 120mVp-p |
| Входное напряжение | 200-240VAC |
| Сертификаты | [ "UL", "CB", "CE", "EAC" ] |
| Emi compliance | EN55015 |
| Ems compliance | 61547:2009 |
| Пусковой ток | 65A max at 230VAC/50Hz full load |
| Вых. напряжение | 12V |
| Вх. частота | 50-60Hz |
| Ток утечки | <0.35mA at 240VAC |
| Рег. нагрузки | ±5% |
| Соответствие RoHS | true |
| Стандарт безопасности | EN61347-2-13:2014+A1:2017, EN61347-1:2015, EN62493:2015 |
| Ширина | 32mm |
| Input current ac | 0.48A at 230VAC |
| Макс. темп. хр. | 85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Высота | 57mm |
| Длина | 170mm |
| Допуск напряжения | ±5.0% |
| Выдерживаемое напр. | 3750kVAC I/P-O/P |
| Макс. раб. темп. | +50°C |
| Мин. раб. темп. | -20°C |
| Выходная мощность номин. | 40W |
| Harmonic compliance | EN61000-3-2 Class C, EN61000-3-3 |
| Выходной ток номин. | 3300mA |
| Защита от перегрузки | 105-130% rated output power, Hiccup mode |
| Макс. влажн. хр. | 95% |
| Мин. влажн. хр. | 20% |
| Макс. раб. влажность | 95% |
| Мин. раб. влажность | 20% |
| Защита от перенапр. | 13.8-16.2V |
| Защита от перегрева | Shut down output voltage, re-power on to recover |
